Sedes

Campus/Representante Calle y número Colonia Localidad C. Postal Telefono Campus Correo electrónico
Ahuazotepec
Ing. Victor Hugo Gomez Reyes
Temaxcales s/n Temaxcales Ahuazotepec, Puebla 73180   ahuazotepec@iedep.edu.mx
Ajalpan
Ing. Nora Nieto Hernández
Carretera Coxcatlan-Azumbilla Km. 32 Boca del Monte Ajalpan, Puebla 75915 01 (238) 371 72 27 ajalpan@iedep.edu.mx
Aquixtla
Lic. Saúl López Vega
Calle José María Bonilla 28 Colonia Centro Aquixtla, Puebla 73620 01 (797) 971 81 24 aquixtla@iedep.edu.mx
Atempan
Harold Didier Castro Jiménez
Calle 7 Sur 701, Esquina Calle 2 De Abril Colonia Centro Atempan, Puebla 73940 01 (231) 311 14 14 atempan@iedep.edu.mx
Chignahuapan
Lic. Maria Eugenia Motte Jiménez
Blvd.Gustavo Díaz Ordaz 20 Colonia Centro Chignahuapan, Puebla 73300 01 (797) 971 14 32 chignahuapan@iedep.edu.mx
Cuetzálan
Lic. Nathali Huerta Manzano
Calle Centenario 2 Colonia Centro Cuetzalán del Progreso, Puebla 73560 01 (233) 331 01 72 cuetzalan@iedep.edu.mx
Francisco Z. Mena
C.P. Liliana Jasso Montes
Av. Reyes García 31 Bis Colonia Centro Metlaltoyuca, Francisco Z. Mena, Puebla 73000   franciscozmena@iedep.edu.mx
Honey
C.P. Lucia Ordaz Ramírez
Carretera Honey-Pahuatlán s/n Colonia Centro Honey, Puebla 73120 01 (776) 745 31 86 campus_honey@epuebla.edu.mx
Huaquechula (sede Izúcar de Matamoros)
Marisol Juarez Castillo
Blvd. Eje Poniente 1805 San Martín Alchichico Izúcar de Matamoros, Puebla 73120 01 (243) 432 85 27 huaquechula@iedep.edu.mx
Huatlatlauca
Juan José Fabian Méndez Castro
Calle 20 De Noviembre S/N Colonia Centro Huatlatlauca, Puebla 75380   huatlatlauca@iedep.edu.mx
Huauchinango
Issair Martínez Verun
Calle Francisco Oropeza 49 El Ocote Huauchinango, Puebla 73174 01 (776) 762 28 59 huauchinango@iedep.edu.mx
Huehuetla
Lic. Anabel Mora Cruz
Carretera Huehuetla - Dimas López S/N Colonia Centro Huehuetla, Puebla 73470   campus_huehuetla@epuebla.edu.mx
Huejotzingo
Marco Antonio Juárez Cervantes
Av. Soledad 588 Segundo Barrio Huejotizingo, Puebla 74160 01 (227) 276 21 53 huejotzingo@iedep.edu.mx
Ixcaquixtla
Maria de Lourdes Huerta Soto
Avenida Ayuntamiento 3-A Barrio 3 de mayo San Juan Ixcaquixtla, Puebla 74900 01 (224) 421 76 85 ixcaquixtla@iedep.edu.mx
Ixtacamaxtitlán
Anerlina Leal Bonilla
Calle Morelos S/N Colonia Centro Ixtacamaxtitlan, Puebla 73720   ixtacamaxtitlan@iedep.edu.mx
Jonotla
Mtro. Carlos Alberto Martínez García
Calle Guadalupe Victoria 33 Colonia Centro Jonotla, Puebla 73530 01 (233) 317 00 69 jonotla@iedep.edu.mx
Nopalucan
Mtra. Ericka Liliana Ponce Lee
Calle 23 Norte 200 Reserva territorial para espacios educativos Nopalucan, Puebla 75120 01 (276) 474 20 00 nopalucan@iedep.edu.mx
Pantepec
Lic. Julio Castro Hernández
Carretera Pantepec - Mecapalapa S/N Colonia Santa Cruz Pantepec, Puebla 73020   pantepec@iedep.edu.mx
Quecholac
Luis Raúl Hidalgo López
Blvrd. Queholac - Tecamachalco 1102 Barrio Candelaria Quecholac, Puebla 75460 01 (249) 423 42 71 quecholac@iedep.edu.mx
Quimixtlán
Mtro. Erick Hernández López
Carretera Quimixtlan - Puebla, desviacion a Jalapa Ver S/N Tzalzin Quimixtlán, Puebla 75080   quimixtlan@iedep.edu.mx
San Nicolás de los Ranchos
Mtra. Silvia Prado García
5 De Mayo 1 Colonia Centro San Nicolás de los Ranchos, Puebla 74190 01 (227) 276 40 02 sannicolas@iedep.edu.mx
San Salvador el Seco
Guadalupe Romero Bartolo
4 Oriente 4 Barrio de Tecoatl San Salvador el Seco, Puebla 75160 01 (249) 451 07 63 elseco@iedep.edu.mx
Tetela de Ocampo
Lic. Horacio Hernández Moreno
5 De Mayo 4 Colonia Centro Tetelea de Ocampo, Puebla 73640 01 (797) 973 03 05 tetela@iedep.edu.mx
Texmelucan
Marco Antonio Juárez Cervantes
Av. Guadalupe Victoria 105 Colonia Centro San Martín Texmelucan, Puebla 74000 01 (248) 688 03 15 texmelucan@iedep.edu.mx
Tepeaca
Lic. María Luisa Victoria Torres Durán
Camino a Sn. Lorenzo la Joya s/n Colonia Centro Tepeaca, Puebla 75600 tepeaca@iedep.edu.mx
Xicotepec de Juárez
Ignacio Valderrabano Solís
Carr. Mex-Tuxpan Km. 111 Col. Unidad Deportiva (San Isidro) Xicotepec de Juárez, Puebla 73080 01 (764) 764 28 27 xicotepec@iedep.edu.mx
Yaonáhuac
Dolores Concepción Anaya Cervantes
Av. San Francisco Ávila Lobato s/n Colonia Centro Yaonáhuac, Puebla 73910 01 (231) 311 00 83 yaonahuac@iedep.edu.mx
Zacatlán
Mtro. Onofre Galindo Huerta
Calle José Dolores Pérez No. 9 Colonia Centro Zacatlán, Puebla 73310 01 (797) 975 01 10 zacatlan@iedep.edu.mx

 

SEDES MODALIDAD A DISTANCIA
Campus/Representante Calle y número Colonia Localidad Telefono Correo electrónico
Ajalpan Carretera Vicente Guerrero - Coxcatlán Boca del Monte Boca del Monte, Ajalpan, Puebla 01 (238) 371 72 27 campus_ajalpan@epuebla.edu.mx
Nora Nieto Hernández
Xiutetelco Kilómetro 11 de la Carretera Federal Teziutlán – Perote El Encanto Xiutetelco, Puebla 01 (226) 318 29 33 campus_xiutetelco@epuebla.edu.mx
Abel Raúl Cruz Cubas
Huehuetla Carretera Huehuetla, Dimas López s/n
(a un costado del Bachillerato Oficial Agustín Melgar
  Huehuetla, Puebla   campus_huehuetla@epuebla.edu.mx
Anabel Mora Cruz
Honey Carretera Honey-Pahuatlán s/n
(junto a la Unidad de Salud)
  Honey, Puebla 01 (776) 745 31 86 campus_honey@epuebla.edu.mx
Lucia Ordaz Ramírez
Xicotepec Carretera México – Tuxpan kilómetro 111 Unidad Deportiva San Isidro 01 (764) 764 28 27 campus.xicotepec@epuebla.edu.mx
Angélica Sampayo Rodriguez
Tlachichuca Carretera Tlachichuca-San Salvador el Seco KM 1 Tlachichuca Tlachichuca, Puebla 01 (245) 451 54 19 campus_tlachichuca@epuebla.edu.mx
Vicente Rosainz Vázquez
Quimixtlán Carretera Federal Guadalupe Victoria - Quimixtlán KM 130 S/N Zalzín Zalzín, Quimixtlán, Puebla   campus_quimixtlan@epuebla.edu.mx
Erick Hernández López
Vicente Guerrero Carretera Federal Vicente Guerrero – Telpatitlán s/n Vicente Guerrero Vicente Guerrero, Puebla   campus_vicenteguerrero@epuebla.edu.mx
Constantino Lara Muñoz
Los Reyes de Juárez Av. Hidalgo s/n, Sección 1° Centro Los Reyes de Juárez, Puebla 01 (249) 426 07 13 campus_losreyes@epuebla.edu.mx
Sandra Rosario Jiménez
Tehuacán Libramiento Tecnológico s/n
entre Calzada Adolfo López Mateos y Blvd. Aldama
Tehuacán Tehuacán, Puebla 01 (238) 107 19 91 campus_tehuacan@epuebla.edu.mx
Guillermina Patiño Méndez
Tlacotepec Carretera Estatal Tlacotepec - Tepeyac km. 1+500       campus.tlacotepec@epuebla.edu.mx
Dehysy Yareli Córdoba Sandoval
Quecholac Blvd. Quecholac – Tecamachalco 1102 Barrio Candelaria Quecholac, Puebla 01 (249) 423 42 71 campus.quecholac@unides.edu.mx
Luis Raúl Hidalgo López
Izúcar de Matamoros Blvd. Eje Poniente 1805 San Martín Alchichico Izúcar de Matamoros, Puebla 01 (243) 432 85 27 campus_izucar@epuebla.edu.mx
Guadalupe Barrera Sanguino
San Salvador el Verde Carretera San Salvador el Verde – San Andrés Hueyacatitla KM 0+800 Colonia Centro San Salvador el Verde, Puebla 01 (248) 482 06 97 campus_elverde@epuebla.edu.mx
Reynalda Hernández Pérez
Coxcatlán Carretera Tehuacán-Teotitlán Km 38 Coxcatlán Coxcatlán, Puebla   campus_coxcatlan@epuebla.edu.mx
Dulce María Alvarado Alejo
Zapotitlán de Salinas Carretera Tehuacán – Huajuapan KM 125 Zapotitlán Zapotitlán, Puebla   campus_zapotitlan@epuebla.edu.mx
Emmanuel Hernández Cortes
Eloxochitlán Carrertera Eloxochitlán-Tlacotepec km 5.5 La Quebrada Eloxochitlán, Puebla   campus_eloxochitlan@epuebla.edu.mx
Sammai Mendoza Hernández
Chichiquila Carretera Quimixtlàn - Chichiquila Km 207 Col. Xala Chichiquila, Puebla   campus_chichiquila@epuebla.edu.mx
Carmelo Galindo Hernández
Tulcingo del Valle Carretera Palomas-Tlapa s/n Tulcingo Tulcingo del Valle, Puebla 01 (275) 432 88 10 campus_tulcingo@epuebla.edu.mx
Luis Alberto Lucero Saldivar
Xochitlán Calle Hijio Aguilar s/n Xochitlán Xochitlán, Puebla   campus_xochitlan@epuebla.edu.mx
Yuriana Gutiérrez Vallejo
San Martín Atexcal Carretera Inter Mixteca Tehuacán - Ixcaquixtla San Martín Atexcal San Martín Atexcal, Puebla   campus_atexcal@epuebla.edu.mx
Nazaret Rojas Vera
Guadalupe Victoria Carretera San Luis a Guadalupe Victoria s/n Km. 13 Guadalupe Victoria Guadalupe Victoria, Puebla   campus_guadalupevictoria@epuebla.edu.mx
Roberto Carlos Leal García
Acateno Carretera Margarita San José Acateno Km 18 San José Acateno San José Acateno, Puebla campus_acateno@epuebla.edu.mx
Romualdo Aguilera Luna
Zoquitlán Carretera Ventanillas - Zoquitlán km. 6   Barrio Quetzaltoto   campus_zoquitlan@epuebla.edu.mx
Oliva Ramírez Méndez
           
Centro/Representante Calle y número Colonia Localidad Telefono Centro Correo electrónico
Cd. Serdán 3 Norte 602 Colonia Centro Ciudad Serdán, Puebla 01 (245) 452 08 03 centro_ciudadserdan@epuebla.edu.mx
Marino Rossainz Martínez
Tecamachalco Carretera Tecamachalco - Tochtepec KM 1.5 Tecamachalco Tecamachalco, Puebla 01 (249) 103 08 01 centro_tecamachalco@epuebla.edu.mx
María Andrea Bañuelos Pérez de León
San Andrés Cholula Av. Maximino Ávila Camacho 1205 Barrio Santiago Xicotenco San Andrés Cholula, Puebla 01 (222) 454 39 65 centro_sanandrescholula@epuebla.edu.mx
Pedro Octavio Gallardo González
Acatzingo Prolongación 5 de mayo s/n Barrio de Tétela Acatzingo, Puebla   centro_acatzingo@epuebla.edu.mx
Ana Karen Rosas Martínez
San Pedro Cholula 3 poniente esq. 7 sur Colonia Centro San Pedro Cholula, Puebla 01 (222) 178 22 87 centro_sanpedro@epuebla.edu.mx
Pilar Nayeli de la Luz López
Tehuacán 2 norte y 6 poniente s/n   Tehuacán, Puebla 01 (238) 382 08 95 centro_tehuacan@epuebla.edu.mx
Guadalupe Itzel Tello Valderrama
Libres 20 oriente no.229 >Barrio de Cuautzolco Libres, Puebla 01 (276) 473 10 71 centro_libres@epuebla.edu.mx
Ricardo Lima Rodríguez
Huauchinango Francisco Oropeza No.49 El Ocote Huauchinango, Puebla 01 (776) 762 28 59 centro_huauchinango@epuebla.edu.mx
Juan Carlos Ponce Velázquez
Puebla Gustavo Diaz Ordaz Prolongación de la 3 sur y 119 poniente s/n Coatepec San Bartolo Puebla, Pue. 01 (222) 395 24 10 centropuebla_gdo@epuebla.edu.mx
Gonzalo Espinoza Pérez
Puebla Gregorio de Gante Antiguo Camino Real a Tlaxcala 11 San Jerónimo Caleras Puebla 01 (222) 216 65 58 centropuebla_gg@epuebla.edu.mx
Virginia Cabrera Cruz
Puebla Manuel Bartlett Díaz Calle Heliotropos s/n 4° Sección de San Ramón Castillotla Puebla, Pue. 01 (222) 129 63 64 centropuebla_mbd@epuebla.edu.mx
Rurick Iván Mora Barojas
Puebla José María Morelos y Pavón Av. Jesús Reyes Heroles 4402 Jesús González Ortega Puebla, Pue. 01 (222) 890 61 85 centropuebla_jmmp@epuebla.edu.mx
Aleli Duran Islas
Teziutlán Av. Hidalgo 472 Teziutlán Teziutlán, Puebla 01 (231) 313 06 15 centro_teziutlan@epuebla.edu.mx
Humberto Bautista Bautista
Puebla Manuel Espinosa Yglesias Av. Manuel Alonso 5 Santa Margarita Puebla, Pue. 01 (222) 253 85 42 centropuebla_mey@epuebla.edu.mx
Lic. Jorge Burgos Ortega
Tepeaca Camino a Sn. Lorenzo la Joya s/n Tepeaca Tepeaca, Puebla   centro_tepeaca@epuebla.edu.mx
Leonardo Gerardo Guevara Juárez
Zacapoaxtla Camino a Ayoco 1 Barrio de Ayoco Zacapoaxtla, Puebla 01 (233) 317 90 63 centro_zacapoaxtla@epuebla.edu.mx
Adolfo Hugo Mora Hernández
Puebla Raúl Velasco de Santiago Prolongación de las Flores no. 1, 3ª sección San Miguelito Puebla, Pue. 01 (222) 291 08 09 centropuebla_rvs@epuebla.edu.mx
José Iván Arellano Méndez
Zacatlán Prolongación Av. Chapultepec s/n Zacatlán Zacatlán, Puebla 01 (797) 975 46 75 centro_zacatlan@epuebla.edu.mx
Yessica Cristóbal Rosalino
Chignahuapan Av. Roseville s/n Chignahuapan Chignahuapan, Puebla 01 (797) 971 11 62 centro_chignahuapan@epuebla.edu.mx
Por definir
Tlatlauquitepec Domicilio Conocido Pezmatlán Tlatlauquitepec , Puebla 01 (233) 318 08 24 centro_tlatlauquitepec@epuebla.edu.mx
Román Soto Lara
Acatlán Vicente Guerrero 3 Acatlán Acatlán, Puebla 01 (953) 534 16 33 centro_acatlan@epuebla.edu.mx
Rafael Gómez Mejía
Puebla Octavio Paz Boulevard Puebla 26 Bosques de San Sebastián Puebla, Pue. 01 (222) 295 21 60 centropuebla_op@epuebla.edu.mx
Saldaña Estrella Ana Maria
Ajalpan 10 Oriente s/n Teopuxco Ajalpan, Puebla   centro_ajalpan@epuebla.edu.mx
Lydia Guadalupe Paniagua Trujillo